АВТОРЫНОК

ЖИВОТНЫЕ

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

ТЕХНИКА

БИЗНЕС, РАБОТА, ВАКАНСИИ.

ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА

РАСТЕНИЯ

ХИМИЯ

  ГАРДЕРОБ

НЕДВИЖИМОСТЬ - Всё для дома.

СПОРТ. ТУРИЗМ. ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, РЫБАЛКА, ОХОТА

ДРУГОЕ

ДЕТСКИЙ МИР

НУМИЗМАТИКА, АНТИКВАРИАТ

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО,МУЗЫКА

УСЛУГИ

ПОРТАЛ ФОРУМА СПИСОК ФОРУМОВ ПРАВИЛА ФОРУМА КАТАЛОГ САЙТОВ
Региональный торговый форум " ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК " это доска бесплатных объявлений по г. Гродно и Гродненской области с возможностью бесплатной подачи объявлений. Подать, разместить бесплатное объявление в интернете с форумом ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК - стало проще..

девон-рекс ласковые коты

Игры, всё для игроманов.
Ответить
afazyr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 03:39

девон-рекс ласковые коты

Сообщение afazyr » 24 янв 2023, 03:40

девон рекс - Девон-рекс – короткошерстная разновидность котов, прибывшая к нам из Англии. Они имеют добрым, ангельским характером и не менее отличной обликом. описание породы девон-рекс гласит, что обыкновенный вес животных составляет от 2,5 кг до 4,5 кг. Кот девон-рекс обычно крупнее и мощнее, чем кошка.

Зачастую их сопоставляют со сфинксами и именуют «горячей» породой. Все это не без причины: хоть температура их тельца не отличается от температуры других кошек, из за индивидуальной шерсти девон-рексы оказываются горячей.
Основные факты о девон-рексе


Многие обладатели отмечают занятную особенность: их подопечные имеют необычные слабости к пище. Очень часто у них может появиться тяга к какому-либо продукту, не присущему кошкам (шоколаду, меду, корнишонам и т. д.).
Эту породу ласково называют «девочки» — настолько они нежны и преданны. При этом они хладнокровны и нескромны, граничат с активностью и обожают мужчин. Для личного медведя их можно долго носить на каблуках, чтобы прыгать на коленях или на плечах. Ночью они любят лежать близко к морде и с удовольствием отдыхать в таком положении до утра.
Девон-рексы очень привязаны к человеку и неудовлетворительно передвигаются в одиночестве, поэтому, если вы редко посещаете здания, то эта порода вам не подойдет.
А еще они очень интересные и везде суют свои любопытные носы, необычно, если в доме появилось что-то новое.
Девоны не глупые животные, они легко усваивают простейшие команды. Если ты выбросишь пеленку, ученица родит тебя. Эта порода прекрасно уживается с другими животными, даже с собаками. Она с удовольствием ходит «на руках» к незнакомым мужчинам, особенно если чувствует привязанность.
Голос издается редко, и их мяуканье больше похоже на слабое чириканье.
Девон-рекс очень любит уютные уголки, хозяева чаще всего находят их в гладком кресле, на подушке или даже под одеялом. Девон хорошо подходит для семей с детьми, так как это активная порода, которая любит много играть.
Изображение


История породы Девон Рекс[/b]

Примечательно, что, в отличие от многих других родственников, представители породы имеют конкретную дату рождения – 15 июля 1960 года. История происходит в Девоне, Англия, где на рассвете появляется милый ребенок с низкими кудрявыми волосами. В наше время очень сложно сказать истинный цвет окраса, есть предположения, что этот котенок черный.

Давным-давно дама по имени Берил Кокс держала возле шахт бездомную беременную кошку из чистого спирта. Там же ранее была замечена кошка, которая отличалась от других крупными курчавыми кудрями. По большей части этот бродяга был родоначальником котенка, которого они назвали Curly — «кучерявый», считающегося родоначальником всех девон-рексов.

Ответить