АВТОРЫНОК

ЖИВОТНЫЕ

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

ТЕХНИКА

БИЗНЕС, РАБОТА, ВАКАНСИИ.

ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА

РАСТЕНИЯ

ХИМИЯ

  ГАРДЕРОБ

НЕДВИЖИМОСТЬ - Всё для дома.

СПОРТ. ТУРИЗМ. ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ, РЫБАЛКА, ОХОТА

ДРУГОЕ

ДЕТСКИЙ МИР

НУМИЗМАТИКА, АНТИКВАРИАТ

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО,МУЗЫКА

УСЛУГИ

ПОРТАЛ ФОРУМА СПИСОК ФОРУМОВ ПРАВИЛА ФОРУМА КАТАЛОГ САЙТОВ
Региональный торговый форум " ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК " это доска бесплатных объявлений по г. Гродно и Гродненской области с возможностью бесплатной подачи объявлений. Подать, разместить бесплатное объявление в интернете с форумом ГРОДНЕНСКИЙ РЫНОК - стало проще..

Правка литых дисков в Гродно

Покупка автомобильных шин – дело серьезное и ответственное. Ведь Вы не просто выбираете «обувь» для своей машины, а делаете выбор в пользу безопасного передвижения для себя и своей семьи. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому у нас продаются автошины только проверенных производителей, успевших зарекомендовать себя на рынке.
Ответить
GRODNO1
Администратор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:37

Правка литых дисков в Гродно

Сообщение GRODNO1 » 06 апр 2017, 20:54

Правка литых дисков в Гродно
Литые(алюминиевые) диски в Гродно на автомобилях это давно не роскошь, т.к. рынок заполнен дешевым восточным товаром. Многие водители пытаются поставить на машину как можно большие по размеру литые диски, не думая о том, что при низкопрофильной резине, они слабо защищены от некачественных наших дорог. При попадании в глубокую яму литой диск получает вмятину, а покрышка может заработать порез или грыжу.Шиномонтаж. Ремонт, раскатка, прокатка, правка, литых дисков в Гродно.
Для всех этих случаев как раз и существует наш шиномонтаж в Гродно. Ремонт литых дисков в Гродно осуществляется на специальном оборудовании, предназначенном для правки дисков. Весь технологический процесс выглядит примерно так:
Сначала разбирается колесо и диск закрепляется на станок для ремонта диска в Гродно. Перед правкой диск сначала нагревается до нужной температуры для большей пластичности. При помощи специальной линейки мастер находит все имеющиеся неровности диска. Правка диска в Гродно осуществляется гидравлическим приводом и разного вида насадками, которые благодаря своей форме, механическим путем ремонтируют любую неровность в любом месте диска. При необходимости диск может нагреваться несколько раз,в зависимости от сложности работы. Ремонт литого диска считается завершенным,когда его форма становится ровной и круглой. При правке внешней стороны диска краска может пострадать от нагрева, и тогда требуется локальная или полная покраска диска. При попадании колеса в большую яму, происходит удар, который может привезти к образованию микротрещин. В редких случаях при правке диск может лопнуть, когда эти микротрещины начинают расползаться, тогда ремонт литых дисков в Гродно заканчивается сварочными работами. Финальной стадией являются монтажные работы и балансировка колеса.

Итак, наш шиномонтаж в Гродно готов помочь всем желающим поправить и восстановить литые диски . Добро пожаловать !!!

Шиномонтаж. Ремонт, раскатка, прокатка, правка, литых дисков в Гродно.

Правка дисков. У Вас случился неприятный сюрприз? В очередной раз на наших замечательных беларуских дорогах налетели на яму в Гродно и повредили литой диск своего автомобиля? В таком случае у Вас есть выбор: или купить новый диск, заплатив немаленькие деньги или попытаться восстановить старый. Не отчаивайтесь! Практически любой диск можно восстановить. Это утверждение мы докажем.
Ремонт литых дисков начинается с мойки и визуального осмотра, на наличие сколов, трещин, повреждения лакокрасочного покрытия, скрытых дефектов, деформаций, следов предыдущих ремонтов, присутствующих на дисках. После чего диск проверяется на радиальное и осевое биения, а так же если это колесо в сборе, то и на ровность вращения резины, т.к. очень часто в шиномонтажах советуют произвести ремонт дисков, хотя на самом деле на лицо дефекты резины. Диагностика производится, после чего становится понятным какие повреждения имеет диск, на сколько он пригоден к дальнейшей эксплуатации, во сколько обойдётся ремонт дисков и время затраченное на их восстановление. Ремонт дисков в Гродно осуществляется с различными повреждениями, с различными техническими параметрами дисков. Ремонт литых дисков будет выполнен в срок и качественно, без потери технических характеристик, с полным восстановлением диска от радиального биения и осевого смещения. И снова можно ездить по Гродно в комфорте, когда нет вибрации на руле от кривых литых дисков.

Шиномонтаж Ржаная 12. Житняя 12. Шиномонтаж в Гродно

Ответить